slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米手环6闪绿灯怎么关闭

小米手环6闪绿灯怎么关闭

原创 2022-03-07 14:39:13
操作环境:手机:iPhone12系统:ios14软件版本:小米运动5.0.21、.. 精选答案
  • 问题相关

操作环境:

手机:iPhone12

系统:ios14

软件版本:小米运动5.0.2

1、选择设备打开小米运动,选择我们的设备。

2、点击心率找到心率监测进入。

3、选择监测进入心率监测中,点击监测模式。

4、点击关闭,进入监测模式后,点击关闭即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心