slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米11相机怎么连拍

小米11相机怎么连拍

原创 2022-03-02 22:29:28
1、首先打开手机上的相机APP,在拍摄界面点击右上角的【设置】。2、点击【定时连.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先打开手机上的相机APP,在拍摄界面点击右上角的【设置】。
2、点击【定时连拍】选项。
3、可以设置拍摄的张数和时间间隔,设置完后点击拍摄图标即可。
4、小米11是小米公司旗下的手机,于2020年12月28日在小米科技园发布,2021年1月1日上市。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心