或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、把你的iPhone手机连接电脑,打开xy苹果助手选择电子书。
2、打开APP之后选择你喜欢的电子书,点击直接下载。
3、开始下载电子书。可以多下载几本自己喜欢的书。
4、下载好之后,打开手机就可以看到刚才下载的电子书了。
上一篇:咪咕阅读app怎么注册账号
下一篇:江山市至遂昌县最近距离公路怎么走
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士