slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果5电子书怎么下载

苹果5电子书怎么下载

原创 2022-03-04 16:55:13
1、把你的iPhone手机连接电脑,打开xy苹果助手选择电子书。2、打开APP之.. 精选答案
  • 问题相关

1、把你的iPhone手机连接电脑,打开xy苹果助手选择电子书。

2、打开APP之后选择你喜欢的电子书,点击直接下载。

3、开始下载电子书。可以多下载几本自己喜欢的书。

4、下载好之后,打开手机就可以看到刚才下载的电子书了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心