或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
三星S8关闭后台运行程序的操作方法如以下两种:
1、点击最近应用程序键,点击要关闭的应用程序右上角的叉号关闭。
2、在待机页面下,点击应用程序,点击智能管理器,内存,将要停止的后台程序前面打钩,点击立即清理。
上一篇:方舟生存进化怎么联机
下一篇:如何添加京瓷网络打印机及打印机设置
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士