slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米怎么样重置账户

小米怎么样重置账户

原创 2022-03-03 15:56:41
重新设置小米账户的方法如下:1、打开小米手机,然后进入设置;2、点击小米账号并进.. 精选答案
  • 问题相关

重新设置小米账户的方法如下:

1、打开小米手机,然后进入设置;

2、点击小米账号并进入;

3、一直下拉到界面最下方,然后选择注销小米账号,重新登新的小米账号即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心