或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
重新设置小米账户的方法如下:
1、打开小米手机,然后进入设置;
2、点击小米账号并进入;
3、一直下拉到界面最下方,然后选择注销小米账号,重新登新的小米账号即可。
上一篇:棉花控旺过重怎样补救
下一篇:自翻能变大吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士