或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
支付宝设置密保的方法如下:
1、进入支付宝官网;
2、点击“账户设置”;
3、在该页面找到“安全设置”,点击进入;
4、点击“立即添加”,输入支付密码和验证码,进入下一步;
5、选择密保问题,完成之后点击下一步即可。
上一篇:问下马桶被清洁球染了色怎么办
下一篇:网络句子经典霸气八字
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士