slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 拼多多怎样解除微信绑定

拼多多怎样解除微信绑定

原创 2022-03-02 22:29:28
拼多多取消微信绑定的步骤如下:1、首先点击微信右下方的我;2、然后点击设置;3、.. 精选答案
  • 问题相关
拼多多取消微信绑定的步骤如下:

1、首先点击微信右下方的我;

2、然后点击设置;

3、接着点击隐私;

4、然后点击授权管理;

5、接着找到拼多多并点击它;

6、最后点击关闭朋友关系开关即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心