或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
可通过以下步骤解除绑定在淘宝上的闲鱼账号:
1、登录淘宝网个人中心,点击一下个人头像;
2、点开头像后进入个人信息界面,找到“支付宝绑定设置”选项后点开该选项;
3、在“绑定状态”这一选项后面有一个“解绑或更改账户”选项,点击该选项后根据提示进行点击即可完成解绑。
上一篇:下颌缘线雕怎么布线
下一篇:上海交通卡余额怎么查询
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士