slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么看微信提现成功了没有

怎么看微信提现成功了没有

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先打开手机,点击微信客户端。2、第二步,在打开的微信界面里面,点击右下角的.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先打开手机,点击微信客户端。

2、第二步,在打开的微信界面里面,点击右下角的“我”选项。

3、第三步,点击右上角的小正方形,点开后找到“交易记录”选项。

4、第四步,点开交易记录之后,就可以看到提现记录和提现状态,以及是否提现成功到账。

5、最后回到微信主页面,会看到提现成功的提醒消息。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心