或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先打开手机,点击微信客户端。
2、第二步,在打开的微信界面里面,点击右下角的“我”选项。
3、第三步,点击右上角的小正方形,点开后找到“交易记录”选项。
4、第四步,点开交易记录之后,就可以看到提现记录和提现状态,以及是否提现成功到账。
5、最后回到微信主页面,会看到提现成功的提醒消息。
上一篇:幼儿园手工怎么做
下一篇:混凝土梁怎么浇筑
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士