slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone5c怎么开热点

iphone5c怎么开热点

原创 2022-03-02 22:29:28
方法步骤:1、打开ios7系统的“设置”;2、在设置中找到“个人热点”;3、在这.. 精选答案
  • 问题相关

方法步骤:

1、打开ios7系统的“设置”;

2、在设置中找到“个人热点” ;

3、在这里可以打开个人热点开关,如果是通过无线连接到iPhone的个人热点,需要输入设置界面中的密码即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心