slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone怎么改字体繁体

iphone怎么改字体繁体

原创 2022-03-07 14:39:13
打开苹果手机【设置】,进入【通用】页面,选择【语言与地区】,进入页面后点击【ip.. 精选答案
  • 问题相关
打开苹果手机【设置】,进入【通用】页面,选择【语言与地区】,进入页面后点击【iphone语言】-【繁体中文】,在弹出的询问窗口中选择【更改为繁体中文】即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心