slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信理财通如何赎回基金

微信理财通如何赎回基金

原创 2022-03-04 16:55:13
微信理财通的赎回办法:;打开手机微信,进入理财通主页;找到需要赎回的基金,进入,.. 精选答案
  • 问题相关

微信理财通的赎回办法:;打开手机微信,进入理财通主页;找到需要赎回的基金,进入,选择【取出】;在取出页面,点击【普通/快速】即可切换赎回速度。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心