slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为锁屏后黑屏显示时间

华为锁屏后黑屏显示时间

原创 2022-03-07 14:39:13
华为设置黑屏显示时间1、我们打开华为手机的设置。2、在设置这里,我们选择“显示”.. 精选答案
  • 问题相关

华为设置黑屏显示时间

1、我们打开华为手机的设置。

2、在设置这里,我们选择“显示”。

3、在显示这里,我们就可以设置屏幕睡眠时间,点击下“休眠”。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心