或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在手机设置中打开系统设置;
2、在系统设置中找到选择备份与重置,点击打开;
3、选择恢复出厂设置,即可完成操作。
由于恢复出厂设置将清除一切用户数据,操作前备份好重要资料,以防止数据丢失。
上一篇:gear防水吗
下一篇:如何选择电热管的功率
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士