或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
两种方式:
(1)在开机状态下,进入设置—存储—菜单拉到最下,点击恢复出厂设置即可。
(2)先把设备彻底关机,然后同时按住“音量减键”+“电源键”,直到手机出现Hboot界面,然后松手,按音量选择页面中的FACTORYRESET这一项,选好之后按下电源键确定即可清除所有数据恢复出厂设置。
重启设备后,便恢复出厂设置了。
上一篇:股市交易中
下一篇:南通将成为江苏第四个“万亿俱乐部”城市吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士