slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信收款小助手怎么退还

微信收款小助手怎么退还

原创 2022-03-04 16:55:13
1、看到微信收款以后,点开微信收款,打开微信软件。找到“付款”的对象。点击右下角.. 精选答案
  • 问题相关

1、看到微信收款以后,点开微信收款,打开微信软件。找到“付款”的对象。点击右下角的加号“+”。
2、选择“转账”选项。填入付款金额,点击右下角的“付款”按钮。点击“确认支付”按钮。对方收到付款。
3、点击图示红框中的“立即退还”。在弹出的界面中点击“退还”按钮。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心