slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 手机绑定了掌上看家怎样解除绑定

手机绑定了掌上看家怎样解除绑定

原创 2022-03-02 22:29:28
解决方法如下:解绑手机号:点击右下角的”我”,点击”个人资料”,更换手机号;删除.. 精选答案
  • 问题相关

解决方法如下:

解绑手机号:点击右下角的”我”,点击”个人资料”,更换手机号;删除聊天信息:点击“我”,再点击“设置”,在“通用”里面删除聊天记录;解绑采集端:先注销你现在登陆的账号,然后登陆被绑定的账号,点击”设置”,然后点击右上角解除绑定。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心