slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 美团外卖怎么两人拼单

美团外卖怎么两人拼单

原创 2022-03-03 15:56:41
美团外卖两人拼单的方法如下:1、首先在手机桌面上找到【美团外卖】APP并登录,然.. 精选答案
  • 问题相关

美团外卖两人拼单的方法如下:

1、首先在手机桌面上找到【美团外卖】APP并登录,然后将想要购买的物品放入购物车。

2、接着点击页面右上角【拼】图标。

3、其次点击页面上的【邀请好友】。

4、之后选择【打开】。

5、最后发送给您的好友即可。

美团网,是2010年3月4日成立的团购网站。美团网有着“吃喝玩乐全都有”和“美团一次美一次”的服务宣传宗旨。总部位于北京市朝阳区望京东路6号。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心