slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 艾蔻电话手表怎么找回注册码

艾蔻电话手表怎么找回注册码

原创 2022-03-04 16:55:13
注册码找回方法:1、按下电话手表电源键开机,进入主页面;2、选择设置选项,下拉菜.. 精选答案
  • 问题相关

注册码找回方法:

1、按下电话手表电源键开机,进入主页面;

2、选择设置选项,下拉菜单栏,选择系统选项;

3、进入系统页面,选择关于产品选项;

4、进入关于产品页面,选择注册码选项;

5、进入注册码页面,即可查看注册码。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心