slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果4手电筒怎么关

苹果4手电筒怎么关

原创 2022-03-04 16:55:13
苹果4手电筒关闭设置方法如下:1、打开苹果收集,在任意页面按住屏幕最下方边缘向上.. 精选答案
  • 问题相关

苹果4手电筒关闭设置方法如下:

1、打开苹果收集,在任意页面按住屏幕最下方边缘向上滑出快捷页面。

2、在快捷页面,点击左下角的手电筒图标即可。

3、轻触一下即可关闭手电筒功能,再次触摸则可开启手电筒功能。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心