或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果4手电筒关闭设置方法如下:
1、打开苹果收集,在任意页面按住屏幕最下方边缘向上滑出快捷页面。
2、在快捷页面,点击左下角的手电筒图标即可。
3、轻触一下即可关闭手电筒功能,再次触摸则可开启手电筒功能。
上一篇:24厘米等于多少毫米
下一篇:ps怎么制作耳机形状
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士