slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果怎么取消苹果支付

苹果怎么取消苹果支付

原创 2022-03-04 16:55:13
1.打开手机“设置”,点击“iTunesStore与AppStore”2.点击自.. 精选答案
  • 问题相关
1.打开手机“设置”,点击“iTunes Store 与App Store”
2.点击自己的Apple ID,点击“查看 Apple ID”
3.点击“管理付款方式”
4.点击右上角“编辑”
5.点击需要解除绑定的支付方式

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心