slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米4怎么更换图标名称字体的颜色

小米4怎么更换图标名称字体的颜色

原创 2022-03-03 15:56:41
进入小米的主题商城,里面有主题风格,下面有个混搭,混搭里面就有字体的,下载下来需.. 精选答案
  • 问题相关

进入小米的主题商城,里面有主题风格,下面有个混搭,混搭里面就有字体的,下载下来需要重启就可以使用了。打开设置找到附加功能并打开选择MI工具箱找到桌面,打开点击“图标文字颜色”在调色板里选择颜色点击一下替换的方框重启手机颜色就会发生变化

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心