slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 在支付宝上买的好医保怎么取消

在支付宝上买的好医保怎么取消

原创 2022-03-07 14:39:13
打开支付宝点击‘我’看到‘蚂蚁保’打开,再点击‘我’里面有个人在支付宝里所买的保.. 精选答案
  • 问题相关
打开支付宝点击‘我’看到‘蚂蚁保’打开,再点击‘我’里面有个人在支付宝里所买的保单,点击保单再点击更多选择取消保单就行了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心