slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 问一下苹果在屏幕设置一个反回键怎么设置

问一下苹果在屏幕设置一个反回键怎么设置

原创 2022-03-04 16:55:13
依次点击【设置】-【通用】-【辅助功能】-【AssistiveTouch】中,打.. 精选答案
  • 问题相关
依次点击【设置】-【通用】-【辅助功能】-【AssistiveTouch】中,打开AssistiveTouch功能。 请采纳。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心