slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iqoo玩游戏怎么回主界面

iqoo玩游戏怎么回主界面

原创 2022-03-02 22:29:28
1、方法一:如果您将手机设置为导航手势的话,先打开iqoo手机,然后按住屏幕底部.. 精选答案
  • 问题相关

1、方法一:如果您将手机设置为导航手势的话,先打开iqoo手机,然后按住屏幕底部中间往上滑即可。

2、方法二:如果您将手机设置为导航键的话,按一下房子形状的虚拟键即可。

3、iQOO是vivo孵化的全新子品牌,将独立于vivo运营,打造全新的旗舰系列。2019年2月12日,iQOO正式公布。2月20日,iQOO手机放出了新机发布会信息,官方于3月1日,中国深圳正式召开iQOO新品发布会。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心