slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 从微信里怎么解绑卡

从微信里怎么解绑卡

原创 2022-03-07 14:39:13
点击微信右下角的“我”进入支付选项进入微信钱包就可以点击+就可以添加银行卡,点击.. 精选答案
  • 问题相关
点击微信右下角的“我”进入支付选项进入微信钱包就可以点击+就可以添加银行卡,点击所绑定的银行卡就可以看到银行卡相关信息,再点击右上角的“…”就可以解除银行卡绑定。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心