或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、我们打开手机桌面的设置选项。
2、之后点击手机设置中的还原选项,进入到还原界面。
3、然后点击还原所有设置选项,还原手机,在开启蓝牙去连接AirPods即可。
上一篇:怎么和男朋友聊天有趣
下一篇:电子打火机怎么用
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士