或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开苹果手机,找到设置并点击“设置”。
2、打开“设置”页面,往下拉。
3、下拉找到“电池”,然后点击“电池”进入电池设置页面。
4、找到“电池百分比”选项,并打开“电池百分比”开关,这样就可以显示电量百分比了。
上一篇:土建拆除加气混凝土条板该怎么套清单,定额
下一篇:菇茑怎么清洗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士