或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
人寿app怎么下载
以华为手机为例,找到华为应用市场打开。
打开点搜索栏,输入中国人寿寿险
点击中国人寿寿险安装,点击蓝字安装,等待安装安装完成
中国人寿寿险就会出现在手机界面上。
找到中国人寿寿险,点击打开。进行登录或者注册
上一篇:美的波轮洗衣机怎样安装
下一篇:北京时间18是几点
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士