或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
唯品会退货的步骤:
1、在手机上找到唯品会,点击进入,点击左下方的一个人头状的地方。
2、点击待收货,进入页面,找到需要退货的货品,点击进入。
3、点击右下角的申请退货进入页面,勾选货品前的小方框,进行选择退货原因。
4、然后点击左下角的自己寄回,等待5天左右货款返还。
上一篇:太标太阳能怎么样
下一篇:帽子太大怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士