slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 副号怎么退出亲情号码

副号怎么退出亲情号码

原创 2022-03-02 22:29:28
登录移动网上营业厅,如果你是要取消这个业务,那么你就在进入个人业务,在变更页面后.. 精选答案
  • 问题相关

登录移动网上营业厅,如果你是要取消这个业务,那么你就在进入个人业务,在变更页面后直接点击下面的‘立即取消’即可,取消后次月不再收取您的费用、本月仍收取相应费用,但本月再次开通此业务不再次收取您的费用。 您还可以前往营业厅办理!

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心