slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何查看支付宝红包

如何查看支付宝红包

原创 2022-03-02 22:29:28
1、支付宝上收到的红包,直接在红包上面点击打开即可;2、查看红包消息记录的具体操.. 精选答案
  • 问题相关

1、支付宝上收到的红包,直接在红包上面点击打开即可;

2、查看红包消息记录的具体操作如下:手机登陆支付宝钱包,点击“红包”;

3、点击“红包消息”;

4、打开界面,即可看到红包消息记录了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心