slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 口令红包怎么领

口令红包怎么领

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先打开手机支付宝应用。2、在首页界面选择红包。3、如果首页上找不到红包,直.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先打开手机支付宝应用。
2、在首页界面选择红包。
3、如果首页上找不到红包,直接点击更多。
4、在更多应用中下拉选择红包。
5、打开领取红包界面后,输入红包口令,点击确定。
6、打开红包,即可得到红包金额。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心