或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
您可以从微信交易记录中删除微信转账记录。
操作方法:
1、打开微信,点击右下角的我,然后点击钱包。
2、进入钱包后,点击右上角的3个点,就会出现交易记录。
3、再点击交易记录进入页面,就会显示大量的交易记录。
4、如果你想删除页面上的交易记录,长按,然后会出现删除选项,点击删除然后交易记录将被删除。
上一篇:在华美和SIB之间怎么选择?
下一篇:ie现场分析怎么做比较精准全面
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士