slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 红米怎么设置电池显示百分比

红米怎么设置电池显示百分比

原创 2022-03-07 14:39:13
红米手机设置电量显示百分比,这个可以在手机设置里找到通知和状态栏进入,在点击状态.. 精选答案
  • 问题相关
红米手机设置电量显示百分比,这个可以在手机设置里找到通知和状态栏进入,在点击状态栏电量样式设置选项,根据自己的需要来设置即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心