slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppoa57字体怎么变大

oppoa57字体怎么变大

原创 2022-03-02 22:29:28
OPPOA57字体调大的方法步骤如下:1、点击页面的设置选项进入设置;2、找到其.. 精选答案
  • 问题相关

OPPOA57字体调大的方法步骤如下:

1、点击页面的设置选项进入设置;

2、找到其他设置选项,点击进入;

3、找到语言与输入法设置并点击进入;

4、找到搜狗输入法进入键盘设置,即可成功将字体调大。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心