或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
工具/原料
品牌型号:iPhone11
系统版本:iOS 14.0
软件版本:拼多多5.37.0
1、首先点击手机上的拼多多软件。
2、然后点击页面右下角的个人中心。
3、下一步点击页面里的设置图标。
4、紧接着点击页面里的先用后付设置。
5、进入页面后点击页面里的前往开通。
6、跳转到页面后点击页面里的解除授权。
7、最后点击提示页面里的解除按钮即可关闭先用后付功能。
上一篇:steam点开一闪而过就消失,怎么办
下一篇:奥维互动地图怎样输入坐标找位置
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士