或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机,找到应用程序,点击打开;
2、在新打开的界面中找到设置功能并打开;
3、找到隐私权选项后点击进入并打开重设出厂数据,选择重置手机即可;
4、恢复出厂设置会导致手机数据丢失,建议你操作前做好重要数据的备份工作。
上一篇:摩托车热衰减怎么处理
下一篇:可撤销婚姻中怎么分割财产
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士