slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么标记电话

怎么标记电话

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先在手机上找到并打开【电话】的软件图标。2、然后选择需要标记的电话,点击后.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先在手机上找到并打开【电话】的软件图标。
2、然后选择需要标记的电话,点击后方的【箭头】图标。
3、接下来在右侧可以看到【标记】的功能。
4、最后再将想要标记的电话号码设置为需要标记的对象即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心