slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米自拍杆怎么使用

小米自拍杆怎么使用

原创 2022-03-04 16:55:13
1、按下小米自拍杆上标志下方的的相机按钮,按钮上会发出有蓝色灯光。2、等到蓝色灯.. 精选答案
  • 问题相关

1、按下小米自拍杆上标志下方的的相机按钮,按钮上会发出有蓝色灯光。

2、等到蓝色灯光不停闪烁的时候,打开手机设置。

3、在手机设置里面找到蓝牙选项。

4、点开蓝牙选项,点击开启蓝牙。

5、搜寻到小米米蓝牙自拍杆。

6、点击小米自拍杆设备,点击连接即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心