slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 酷划怎么充话费

酷划怎么充话费

原创 2022-03-04 16:55:13
打开手机酷划APP;点击进入酷划商城页面,页面上方有话费充值这一项;选择你要充值.. 精选答案
  • 问题相关

打开手机酷划APP;点击进入酷划商城页面,页面上方有话费充值这一项;选择你要充值的移动卡或是联通卡的金额;然后按系统提示填写电话号码和密码,提交即可完成。

酷划是北京酷划在线网络技术有限公司推出的手机锁屏返现应用。截止2017年8月,酷划总注册用户突破1亿,累计向用户发放超过5亿人民币。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心