slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 淘宝怎么指纹确认收货

淘宝怎么指纹确认收货

原创 2022-03-07 14:39:13
淘宝如果要想可以指纹确认收货必须支付宝开启指纹支付方式才可以的,去支付宝设置指纹.. 精选答案
  • 问题相关
淘宝如果要想可以指纹确认收货必须支付宝开启指纹支付方式才可以的,去支付宝设置指纹支付就可以的,那么淘宝确认收货就可以不用输入支付密码,用指纹解决。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心