slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 魅蓝怎么换通话界面

魅蓝怎么换通话界面

原创 2022-03-03 15:56:41
1、可以在新版系统自带个性化APP中,选择自己喜欢的主题,下载任意主题后,进入右.. 精选答案
  • 问题相关

1、可以在新版系统自带个性化APP中,选择自己喜欢的主题,下载任意主题后,进入右下角个人中心。

2、在个人中心中选择自己已经下载的免费主题,或已经购买并下载的收费主题,点击主题后进入下一界面。

3、此时将拨号模块勾选,即可在点击应用后,将该选中主题的拨号主题样式完成应用。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心