或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
重新配对iwatch的步骤如下:
1、输入密码解锁,激活屏幕,轻按DigitalCrown表冠,进入App图标矩阵;
2、轻点“设置”的图标,进入“设置”“通用”“还原”;
3、选择“抹掉所有内容和设置”,在出现提示后,选“继续”;
4、抹掉所有内容和设置后,就会重启进入语言选择界面,重新开始配对;
5、配对时,如果有卡顿的话,大家就耐心等待一下,或者重新操作。
上一篇:钻石脏了怎么清洁
下一篇:白蒿泡水喝的禁忌
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士