或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体操作步骤如下:
1、 登陆微店,然后进入主界面。
2、 找到个人微店,直接点击进入。
3、 找到要删除的产品,然后直接点击进入产品页面。
4、 在产品页面内直接向下滑,滑到页面底部可以看到下架商品和删除商品两个按钮。
5、 直接点击删除商品,系统会提示是否要删除此商品,选择是即可删除商品。
上一篇:为什么为大型企业总是选择用Java语言
下一篇:缪斯怎么打
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士