或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为p30设置24小时制的步骤:
1、打开设置,下拉到最后点击系统。
2、选择日期和时间,将24小时制选项打开,即可看到时间已经设置好了。
上一篇:煎蛋怎么做好吃
下一篇:地暖过滤网怎样拆卸
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士