或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机支付宝并成功登录,然后直接点击支付宝首界面上的【花呗】。首界面没有花呗的,去【更多】里面找
2、进入【花呗】页面,找到【设置】选项,进入设置页面
3、在【设置】页面中,找到【其他】,点击进入。
4、在这里就找到【关闭花呗】的选项了。
5、点击【关闭花呗】,进入【关闭花呗】页面,而是提示我们还有账单没有还完,要把欠钱还完才可以关闭
上一篇:苹果x合约机怎么解锁
下一篇:围棋怎么清洁
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士