slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何用手机话费付款

如何用手机话费付款

原创 2022-03-03 15:56:41
1、搜索mo生活;2、打开移动mo生活首页;3、登录;4、成功登录后,回到首页,.. 精选答案
  • 问题相关

1、搜索mo生活;

2、打开移动mo生活首页;

3、登录;

4、成功登录后,回到首页,会显示手机的积分,商城币;

5、选择一款商品,点击立即购买按钮;

6、提交订单;

7、接下来会弹出个提示,说明一般每月用话费买东西不超过300元,点击知道了按钮;

8、选择支付方式为小额话费支付,在输入框输入金额,接下来点击提交按钮。

.

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心