slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信亲密付在哪里开

微信亲密付在哪里开

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先我们进入微信后,点击右下角“我”。2、然后我们点击“支付”,进入支付页面.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先我们进入微信后,点击右下角“我”。
2、然后我们点击“支付”,进入支付页面。
3、进入后,点击右上角的“钱包”,进入钱包页面。
4、然后我们点击“亲属卡”选项。
5、这里就可以进行亲密付了,当然你可以自己替家人支付哦,只需点击“赠送”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心