或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微信支付密码步骤如下:
1、打开微信,进入【钱包】。
2、点击右上角的四个正方形图标。
3、点击【支付管理】。
4、点击【指纹支付】右侧按钮。
5、自动弹出界面输入你想设置的密码就完成了,每次打开钱包收付款时便会自动弹出输入密码或手势密码界。
上一篇:两线段垂直斜率是多少
下一篇:青海西宁哪里有风电
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士